النتائج الكاملة والنهائية لإنتخابات الغرف المهنية / عمالتي طنجة-أصيلة والفحص-أنجرة

فيما يلي النتائج الكاملة والنهائية لإنتخابات الغرف المهنية، التي أخريت يوم الجمعة 24 يوليوز 2009، لعمالتي طنجة-أصيلة والفحص-أنجرة.
فيما يلي النتائج الكاملة والنهائية لإنتخابات الغرف المهنية، التي أخريت يوم الجمعة 24 يوليوز 2009، لعمالتي طنجة-أصيلة والفحص-أنجرة.

إعلانات

عمالة طنجة-أصيلة

غرفة الفلاحة
الصنف المهني: الفلاحة

إعلانات

حزب الأصالة و المعاصرة
احمد الادريسي
عبد الواحد بوقبة
محمد الشغواني
محمد الهروني
محمد بنيعلا

حزب العدالة و التنمية
محمد صبيتي
يونس افيلال

غرفة الصناعة التقليدية
الصنف المهني: الصناعة التقليدية والفنية والإنتاجية

حزب الأصالة و المعاصرة
أحمد دويبي
امحمد احميدي
عبدالعزيز أشراوي

حزب التجمع الوطني للاحرار
عبدالسلام بنجيد
محمد بالهردية
منير ليموري

حزب العدالة و التنمية
محمد حسون
محمد ناشط

حزب الاستقلال
الأمين بنجيد
محمد الجيدي

حزب العهد الديمقراطي
عبد الحق المريولي

الصنف المهني: الصناعة التقليدية الخدماتية

حزب الأصالة و المعاصرة
عبد العزيز البوهالي
محمد الحمامي

بدون إنتماء سياسي
محمد الفخام

حزب الاستقلال
البشير اعبيدو

حزب العدالة و التنمية
احمد العافية

حزب التجمع الوطني للاحرار
عبدالرحمان دحمان

غرفة التجارة و الصناعة و الخدمات
الصنف المهني: التجارة

حزب الأصالة و المعاصرة
حميد حسون
عبد الحفيط الشركي
عبد الرحمان الحريقي

بدون إنتماء سياسي
محمد ايت الحاج أحمد
محمد سعيد اهروش
مدني يحيا

حزب الاستقلال
احمد اعزيبو شامو
عبد الواحد الشاط
محمد اغطاس

حزب العدالة و التنمية
مصطفى الخمليشي
مصطفى بن عبد الغفور

حزب التجمع الوطني للاحرار
عبد االه جرجر

حزب الإتحاد الإشتراكي للقوات الشعبية
احمد يحيا

حزب العهد الديمقراطي
مرزوق احيدار

الصنف المهني: الصناعة

بدون إنتماء سياسي
ابراهيم امنكاي
الحسن لمريني
خالد ابراهيمي
رشيد المشكوري
رشيد مورو
رضوان سعيدي
عبد المالك اعذياطي
عمر مورو
محمد خيمي
مصطفى بوهريز
معاذ الإدريسي

حزب الاستقلال
عبد السلام أربعين
محمد هرطالي

حزب الأصالة و المعاصرة
جمال أربعين
عادل الدفوف

الصنف المهني: الخدمات

بدون إنتماء سياسي
ادريس ساور المنصوري
المصطفى بخالق
امحمد ابضالص
عبد الحميد ابرشان
محمد سعيد بن عمر

حزب الاستقلال
الخليل النوينو

حزب التجمع الوطني للاحرار
هشام الحمري

حزب الإصلاح و التنمية
عبد الكريم بن اخيارة

حزب العهد الديمقراطي
عبد اللطيف هاني

حزب الأصالة و المعاصرة
الصديق الذهبي

غرفة الصيد البحري
الصنف المهني: الأنشطة الساحلية

بدون إنتماء سياسي
محمد العربي الحماني

الصنف المهني: الصيد التقليدي

حزب التجمع الوطني للاحرار
الزبير بنسعدون

الصنف المهني: الصيد الساحلي

حزب التجمع الوطني للاحرار
محمد غيلان
يوسف بنجلون

بدون إنتماء سياسي
محمد العربي بوراس

الصنف المهني: الصيد في اعالي البحار

بدون إنتماء سياسي
السعيد تشكيطوا
رضوان بوعمار
علال الزرغاني
مصطفى اوفقير

حزب التجمع الوطني للاحرار
احمد بنونة
كمال بنون

عمالة: الفحص-أنجر

غرفة الفلاحة
الصنف المهني: الفلاحة

حزب الأصالة و المعاصرة
عبد السلام امطوط
محمد ابو العيش
محمد السوسي النعيمي

حزب التجمع الوطني للاحرار
محمد الخنشوف

الصنف المهني: الصيد التقليدي

حزب التجمع الوطني للاحرار
يونس اغزيل

إعداد: طنجة نيوز

قد يعجبك ايضا
جار التحميل...