الدورة الثانية لملتقى طنجة الدولي لألعاب القوى – النتائج

انطلقت في الساعة السابعة من مساء اليوم الأحد. الدورة الثانية لملتقى طنجة الدولي لألعاب القوى بملعب مرشان، الذي يترأس البطل العالمي هشام الكروج، النتائج مباشرة على مجلة طنجة نيوز:
انطلقت في الساعة السابعة من مساء يوم الأحد. الدورة الثانية لملتقى طنجة الدولي لألعاب القوى بملعب مرشان، الذي يترأسه البطل العالمي هشام الكروج، بحضور عمدة مدينة طنجة السيد سمير عبد المولى، وعدد من الشخصيات.

إعلانات

النتائج:

سباق 1500متر رجال (مسابقة وطنية)
1- جواد العريس 3:25:20
2- عزيز الحبابي 3:45:28
3- الحسن بوزاغ 3:45:38

إعلانات

سباق 800متر نساء (مسابقة وطنية)
1- شيماء إسماعيل العلوي 2:08:40
2- هدى الركراكي
3- فاطمة الزهراء الوزاني

سباق 800متر رجال (مسابقة وطنية)
1- محمد سيكوك 1:51:27

سباق 800متر رجال – ذوي الاحتياجات الخاص T46 (مسابقة وطنية)
1- خليل برداحة 1:58:10
2- أحمد فرحات

سباق 400متر نساء
1- حياة اللمباركي – المغرب 57:19
2- موراسيلى خليد 57:96
3- لمياء الحبز – المغرب 58:74

سباق 5000متر رجال
1- جاكب شيزاري كيري – كينيا 13:13:21
2- يوسف كيبت يبوات – كينيا 13:13:79
3- حسين اليامي – السعودية 13:14:36

سباق 200متر نساء
1- ديبي دون – أمريكا 22:75
2 – مريم صومار – فرنسا 23:41
3- جاد بايلي- 23:66

سباق 3000متر نساء
1- ميسيليش ملكامي – إيتيوبيا 8:51:35
2- ميلكا شينص شييفا – كينيا 8:52:57
3- جبيشي ياتور – كيمبا 9:04:24

سباق 110متر رجال حواجز
1- دايرون هوبيس – كوبا 13:28
2- دايرون كبيطيلو – كوبا 13:63
3- أوبري هيرينغ – أمريكا 13:67

سباق 200متر نساء – ذوي الاحتياجات الخاص T13 (مسابقة وطنية)
1- سناء بن همة 26:22
2 – سمية حسي 29:07

سباق 200متر رجال
1- خليل إدريس الزوغاري – المغرب 20:84
2- إبراهيم مصطفى سعود عمر – مصر 20:88
3- عزيز الوهادي – المغرب 21:51

سباق 800متر رجال – ذوي الاحتياجات الخاص T13 (مسابقة وطنية)
1- عبد الإلاه مام – المغرب 1:53:95

سباق 3000متر رجال حواجز
1- جمال الشطبي- المغرب 8:08:86
2- كيسلي كيبروتس – كينيا 8:18:08
3- عبد القادر حشلاف – المغرب 8:21:07

سباق 1500متر نساء
1- مريم العلوي السلسولي – المغرب 4:07.76
2- أنا مشكينكو – أوكرانيا 4:09.36
3- ليلة حماتو – المغرب 4:11.31

سباق 400متر رجال
Brown Chris BAH 0:45.61”
Gonzales Jermaine JAM 0:45.96”
Mogawane Ofentse RSA 0:46.81”

سباق 800متر رجال
1- أمين لولو – المغرب 1:44:56
2- محمد الموصطاوي 1:45:44
3- محسن الأمين 1:46:03

القفز الطولي رجال
1- يحيى بن رابح – المغرب 7متر88
2- أندي مكريسيف – أكرانيا 7متر79
3- عصام نيما – المغرب 7متر79

القفز الطولي نساء
Tigau Viorica ROU 6m47
Dobija Teresa POL 6m45
Sesay Ola USA 6m45

سباق 1500متر رجال
1- لوكيت بيرنارد – أمريكا 3:32:56
2- ياسين بن صغير – المغرب 3:33:69
3- عبد العاطي الغيدر – المغرب 3:34:11

رمي القرص رجال
Rome Jarred USA 61m20
El Ghazaly Omar Ahmed EGY 60m68
Mayer Gerhard AUT 60m34

مجلة طنجة نيوز
مباشرة من ملعب مرشان

قد يعجبك ايضا
جار التحميل...