إعلان

أسماء وكلاء اللوائح لإنتخابات 7 شتنير لولاية طنجة

ولاية طنجة تظم عمالتين: * عمالة طنجة- أصيلة عدد المسجلين بها هو 309689 وتتوزع مكاتب التصويت على 610 مكتب، ويتبارى المرشحون على أربعة مقاعد برلمانية. وتضم 23 لائحة كالتالي:

أسماء وكلاء اللوائح لإنتخابات 7 شتنير لولاية طنجة
ولاية طنجة تظم عمالتين:
* عمالة طنجة- أصيلة عدد المسجلين بها هو 309689 وتتوزع مكاتب التصويت على 610 مكتب، ويتبارى المرشحون على 4 مقاعد برلمانية. وتضم 23 لائحة كالتالي:

إعلان

إعلان

– اللائحة 1 حزب العهد وكيل لائحته هو مرزوق أحيدار
– اللائحة 2 حزب العدالة والتنمية وكيل اللائحة نجيب بوليف
– اللائحة 3 حزب الاتحاد الدستوري وكيل اللائحة محمد الزموري
– اللائحة 4 حزب الوسط الاجتماعي وكيل اللائحة العياشي قروان
– اللائحة 5 حزب رابطة الحريات وكيل اللائحة عبد المالك الصالحي
– اللائحة 6 حزب التجمع الوطني للأحرار وكيل اللائحة عبد الرحمان الأربعين
– اللائحة 7 حزب الاشتراكي وكيل اللائحة عبد السلام بن صالح
– اللائحة 8 حزب التقدم والاشتراكية وكيل اللائحة يونس الشرقاوي
– اللائحة 9 حزب الشورى والاستقلال وكيل اللائحة محمد التهامي الوزاني
– اللائحة 10 حزب الطليعة وكيل اللائحة عبد السلام البقيوي
– اللائحة 11 حزب جبهة القوى الديمقراطية وكيل اللائحة احمد المودن
– اللائحة 12 حزب الاتحاد الاشتراكي وكيل اللائحة عمر اليازغي
– اللائحة 13 الحزب الوطني الديمقراطي وكيل اللائحة محمد مروان الحرش
– اللائحة 14 حزب التجديد والإنصاف وكيل اللائحة عمر أربعي
– اللائحة 15 الحزب العمالي وكيل اللائحة عبد الحكيم أبرقاش
– اللائحة 16 حزب الاستقلال وكيل اللائحة أحمد بن حساين
– اللائحة 17 حزب المبادرة المواطنة والتنمية: مصطفى بوكرين
– اللائحة 18 حزب القوات المواطنة وكيل اللائحة العياشي الشرايبي منير
– اللائحة 19 حزب البيئة والتنمية وكيل اللائحة زكرياء الحنيني
– اللائحة 20 حزب الحركة الشعبية وكيل اللائحة سمير بروحو
– اللائحة 21 حزب الحركة الديمقراطية الإجتماعية وكيل اللائحة محمد زويتن
– اللائحة 22 حزب الإصلاح والتنمية وكيل اللائحة ابراهيم الحياط
– اللائحة 23 الحزب الاشتراكي الموحد وكيل اللائحة عبد المجيد العتابي

* عمالة الفحص – أنجرة عدد المسجلين بها هو 48464 وتتوزع مكاتب التصويت على 301 مكتب، ويتبارى المرشحون على ثلاث مقاعد برلمانية وتضم 15 لائحة كالتالي:
– اللائحة 1: حزب العدالة والتنمية وكيل اللائحة سعاد بولعيش
– اللائحة 2: حزب الاشتراكي وكيل اللائحة عبد اللطيف بقاشا
– اللائحة 3 : حزب الاستقلال وكيل اللائحة عبد الواحد الشاط
– اللائحة 4: حزب الوطني الديمقراطي وكيل اللائحة مرتضى بنعجيبة
– اللائحة 5: حزب الاتحاد الاشتراكي وكيل اللائحة احمد الحسني الطويل
– اللائحة 6: حزب الشورى والاستقلال وكيل اللائحة مصطفى الزياني
– اللائحة 7: حزب الاتحاد الدستوري وكيل اللائحة لحسن الهيشو
– اللائحة 8: حزب الحركة الشعبية وكيل اللائحة محمد أقبيب
– اللائحة 9: حزب المبادرة المواطنة و التنمية وكيل اللائحة حسن أزام
– اللائحة 10: حزب الاتحاد المغربي للديمقراطية وكيل اللائحة عبد السلام الحسناوي
– اللائحة 11: حزب تحالف الطليعة والمؤتمر الوطني والاشتراكي الموحد وكيل اللائحة عبد الله الزيدي
– اللائحة 12: حزب العهد وكيل اللائحة محمد الهيشو السعدي
– اللائحة 13: حزب الاحرار وكيل اللائحة محمد الحمامي
– اللائحة 14: حزب الوسط الاجتماعي وكيل الللائحة عبد المالك الصروخ
– اللائحة 15: حزب جبهة القوى الديمقراطية وكيل اللائحة صلاح الدين بوصحابة

إعلان

قد يعجبك ايضا
جار التحميل...