النتائج الكاملة لانتخابات أعضاء مجلس جهة طنجة – تطوان

في ما يلي نتائج الاقتراع الخاص بانتخابات أعضاء مجلس جهة طنجة – تطوان ليوم الأربعاء 9 شتنبر 2009:
في ما يلي نتائج الاقتراع الخاص بانتخابات أعضاء مجلس جهة طنجة – تطوان ليوم الأربعاء 9 شتنبر 2009:

ممثلي مجالس العمالات والأقاليم
حزب الأصالة و المعاصرة
محمد العربي احنين
محمد السوسي النعيمي
احمد النالي
احمد الإدريسي

إعلان

حزب الاستقلال
عبد الناصر الحسيسن
محمد خوطار
عبد العزيز لشهب

حزب الإتحاد الإشتراكي للقوات الشعبية
محمد سعدون
المصطفى القرقري
محمد الملاحي

حزب العدالة والتنمية
محمذ البشير العبدلاوي

حزب التجمع الوطني للاحرار
جمال اليعكوبي

حزب الاتحاد الدستوري
احمد المودن

ممثلي مجالس الجماعات الحضرية والقروية
حزب التجمع الوطني للاحرار
الحسن الهيشو
يونس العياشي
محمد الهلاوي
محمد بوهريز
محمد عتيق كرمة
اسعيدة العثماني
راشيد الطالبي العلمي
مصطفى البكوري
عبد السلام الدامون
مرزوق مخلوف

بدون إنتماء سياسي
المصطفى خويا
الامين البقالي الطاهري
احمد القاسمي
محمد الطويل
محمد الطويل
الطيب الميموني
ابراهيم الدهبي

حزب الأصالة و المعاصرة
أحمد الحسناوي
سعيد القزدار
الحسن الحموتي
أحمد طاهري
ابراهيم بنصبيح
سعد الكرواني
المفضل الدحمان

حزب الاستقلال
أحمد خطار
أحمد الغياتي
عبد الله البقالي
يونس بنعمر
محمد الرملي

حزب الإتحاد الإشتراكي للقوات الشعبية
محمد غدان
محمد العربي الزكاري العمراني
بوسلهام خربوش
احمد السحيمي

حزب العدالة والتنمية
سعيد خيرون
محمد نجيب بوليف
عادل بنونة

حزب الاتحاد الدستوري
سلام عزوز
محمد الزموري

حزب الحركة الشعبية
حميد المودن
محمد سمير بروحو

ممثلي غرف الفلاحة
حزب الأصالة و المعاصرة
محمد بنيعلا
محمد بوكير
محمد الخنشوف
محمد الشلي
محمد الحاجي
عبد العزيز الوادكي
محمد لعابيد
محمد ابو العيش
عبد السلام عياد
المصطفى الزناكي

ممثلي غرف التجارة والصناعة والخدمات
بدون إنتماء سياسي
الصديق الدهبي
عبد السلام اربعين
امحمد ابضالص
حميد الدراق
عبد الحميد الحسيسن
عبد اللطيف افيلال
الحسن جناح
عبد الهادي بنعلال
مرزوق احيدار

حزب العدالة والتنمية
مصطفى بن عبد الغفور

ممثلي غرف الصناعة التقليدية
حزب الأصالة و المعاصرة
محمد الحمامي
سعيد الوهابي

حزب التجمع الوطني للاحرار
عبدالسلام بنجيد
منير ليموري

حزب الاستقلال
احمد امحاولن

حزب العدالة والتنمية
الحسن مساوي

ممثلي غرف الصيد البحري
حزب التجمع الوطني للاحرار
عبد الواحد الشاعر
يوسف بنجلون
احمد بنونة

بدون إنتماء سياسي
مصطفى افقير
علال الزرغاني

ممثلي المأجورين
الفيدرالية الديمقراطية للشغل
حامد الحماري
توفيق البورش

بدون إنتماء نقابي
مينة الرشاطي
احمد ابن المختار

الاتحاد المغربي للشغل
بوجمعة لهلالي
المهدي علوي

الاتحاد الوطني للشغل بالمغرب
الطيب البقالي

الاتحاد العام للشغالين بالمغرب
مولي عبد الواحد العلوي

إعلان

قد يعجبك ايضا
جار التحميل...